| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Stärke | 85 mm |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Typ | Abnehmbar |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierungrahmen |
|---|---|
| Typ | Entfernbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| GRÖSSE | Maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Betrieb | Handbuch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Schalldicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Material | Glas |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Feuerfest | - Nein. |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |