| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stofftafel |
|---|---|
| Oberfläche | MDF -Vorstand |
| Größe | Angepasste Größe |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Betrieb | Handbuch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
|---|---|
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Betrieb | Handbuch |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Größe | Maßgeschneiderte Größe |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Stärke | 12 mm |
|---|---|
| Breite | 610mm |
| Bildschirm | 4.5 mm Kalziumsilikatplatte |
| Hängende Stärke | Über 45 kg |
| Zertifikate | CER, ISO, SGS |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Einrichtung | Beweglich |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Farbe | Klar. |
| Größe | Anpassbar |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Panel-Oberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| GRÖSSE | Maßgeschneiderte Größe |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |