| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Entwurf | Modulär |
| Stärke | 80 mm |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Typ | Beweglich |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Brandbewertung | Klasse a |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Entwurf | Modulär |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Installationsmethode | Aufgehängt |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Feuerwiderstand | KLASSE A |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Design | Modern und elegant |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Probe | verfügbar |
| Typ | Abnehmbar |