| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Farbe | individuell angepasst |
| Design | Modern und elegant |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Stärke | 85 mm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Typ | Abnehmbar |
| Dicke | 85 mm |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Typ | Abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Oberfläche | Mdf-Brett |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Entwurf | Modern und elegant |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Max Height | 15 m |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Produktkategorie | Bewegliche Trennwand |
| Funktion | Mehrzweck |