| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
|---|---|
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Farbe | Anpassbar |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Installation | Schnell und einfach |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Anpassung | Verfügbar |
| Installation | Schnell und einfach |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Farbe | Anpassbar |
| Anpassung | Verfügbar |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Installation | Schnell und einfach |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Anpassung | Verfügbar |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Anpassung | Verfügbar |
|---|---|
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Größe | Anpassbar |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Verfügbar |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Dicke | 85 mm/100 mm |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Größe | Anpassbar |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Verfügbar |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |