| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Besonderheit | Faltbar |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
|---|---|
| Besonderheit | Faltbar |
| Typ | Beweglich |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Advantage | Free Of Floor Track |
|---|---|
| Type | Movable |
| Feature | Foldable |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Top And Bottom Seal | Double Seal Rubber |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
|---|---|
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Typ | Beweglich |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Besonderheit | Faltbar |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Besonderheit | Faltbar |