| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Besonderheit | Faltbar |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Besonderheit | Faltbar |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Besonderheit | Faltbar |
|---|---|
| Typ | Beweglich |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Typ | Beweglich |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Pass Door Selection | Single Or Double Door |
|---|---|
| Type | Movable |
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Top And Bottom Seal | Double Seal Rubber |
| Merkmal | Klappbar |
|---|---|
| Typ | Beweglich |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Typ | Beweglich |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Typ | Beweglich |
| Brandbewertung | Klasse A |