| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Höhe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Probe | Erhältlich |
| Typ | Abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Typ | Entfernbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Design | Modern und elegant |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
|---|---|
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Design | Modern und elegant |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Typ | abnehmbar |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Einrichtung | Beweglich |
| Farbe | Klar. |
| Feuerfest | - Nein. |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
|---|---|
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |