| Design | Modern und elegant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Feuerwiderstand | KLASSE A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Typ | Abnehmbar |
| Feuerwiderstand | Klasse a |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Panel-Oberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Betrieb | Handbuch |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Stärke | 80 mm |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Design | Modern und elegant |
| Stärke | 85 bis 100 mm |