| Merkmal | Abmontierbar |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Stärke | 85 mm |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Betrieb | Handbuch |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Merkmal | Klappbar |
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
|---|---|
| Funktion | Mehrzweck |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Funktion | Mehrzweck |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Qualität | Garantiert |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Höhe | 2.5-3 Meter |
| Installation | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Feuerwiderstand | Klasse a |