| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
|---|---|
| Größe | 2000-6000mm |
| Qualität | Garantiert |
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Qualität | Garantiert |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Name | Bewegliche Trennwand |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Aussehen | Aussehen |
| Funktion | Mehrzweck |
| Qualität | Garantiert |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Entwurf | Modulär |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Installationsmethode | hängend |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Umweltfreundlich | Ja |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Besonderheit | Faltbar |
| Design | Modular |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Transparenz | Transparent |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Gewicht | Leichtgewicht |