| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Oberfläche | MDF |
|---|---|
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Gewicht | 28 bis 38 |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Merkmal | Akustik |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Max Height | 15 m |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |