| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandverhalten | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Oberfläche | MDF |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Farbe | Klar. |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | Anpassbar |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Feuerfest | - Nein. |
| Oberfläche | MDF |
|---|---|
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Merkmal | Akustik |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Schallschutz | Bis zu 43-50 dB |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |