| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Brandverhalten | Klasse A |
| Oberfläche | MDF |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
|---|---|
| Oberfläche | MDF |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Besonderheit | Akustisch |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Brandverhalten | Klasse A |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Oberfläche | MDF |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Farbe | Individualisiert |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Instandhaltung | Wenige Wartung |
|---|---|
| Umweltschonend | Mit umweltfreundlichen Materialien gefertigt |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Größe | Anpassbar |