| Gebrauch | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenmaterial | Aluminium + gehärtetes Glas |
| Feuerverzögernd | Min. 60 bis 120 Minuten |
| Gewährleistung | 3-5years |
| Gewährleistung | 3-5years |
|---|---|
| Schallisolierung | STC 42 bis 48 Db |
| Oberflächenmaterial | Aluminium + gehärtetes Glas |
| Schalldämmung | Maximal 53 |
| Materialien | Aluminium und Glas, anodiert |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
|---|---|
| Entwurf | Modern und elegant |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Oberfläche | MDF |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Brandverhalten | Klasse A |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Anpassung | Kann mit Firmenlogo oder Design angepasst werden |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und Stoffplatte |
| Einrichtung | Leicht und schnell. |
| Vielseitigkeit | Für verschiedene Veranstaltungen und Räume geeignet |
| Besonderheit | Akustisch |
|---|---|
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Oberfläche | MDF |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |