| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Probe | verfügbar |
| Typ | Abnehmbar |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Höhe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Probe | Erhältlich |
| Typ | Abnehmbar |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
|---|---|
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Farbe | Anpassbar |
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Typ | abnehmbar |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Dicke | 85 mm |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Typ | Abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Stärke | 85 mm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Typ | Abnehmbar |