| Stärke | 85 bis 100 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Farbe | angepasst werden |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Typ | Entfernbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |
| Merkmale | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
|---|---|
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Höhe | 2.5-3 Meter |
| Installation | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen, Glasplatte |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Besonderheit | Abmontierbar |
|---|---|
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Merkmale | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Paket | Breite und schmale Holzpaletten |
|---|---|
| Merkmale | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Wartung | Niedrige Wartung |
| Installationsmethode | Trockenbau |