| Dicke | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | einfach |
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | Dauerhaft |
|---|---|
| Design | Maßgeschneidert |
| Dicke | 85/100 mm |
| Installation | einfach |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Installation | einfach |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Stil | Modern |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Funktion | Privatsphäre |
| Design | Maßgeschneidert |
| Installation | Einfach |
|---|---|
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
| Stil | Modern |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Dicke | 85/100 mm |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
| Design | Maßgeschneidert |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Installation | Einfach |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Design | Maßgeschneidert |
| Typ | Beweglich |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Dicke | 85/100 mm |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Design | Maßgeschneidert |
| Material | Aluminiumlegierung |