| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und Stoffplatte |
| Farbe | Verschiedene Farben verfügbar |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Umweltschonend | Mit umweltfreundlichen Materialien gefertigt |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Schallschutz | Bis zu 55dB |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Stärke | 10 mm |
| Transparenz | Transparent |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Farbe | Klar. |
| Feuerfest | Ja |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Installation | Einfach zu installieren |
| Designstil | Moderne, moderne |
|---|---|
| Anpassung | Verfügbar |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
| Feuerfest | Ja |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Installation | Einfach zu installieren |
|---|---|
| Designstil | Moderne, moderne |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Materialien | Anodisiertes Aluminium oder Glas |
| Feuerfest | Ja |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Größe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Probe | verfügbar |
| Typ | Abnehmbar |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Höhe | 2.5-3 Meter |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Probe | Erhältlich |
| Typ | Abnehmbar |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Typ | Abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |