| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
|---|---|
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
| Anpassung | Kann mit dem Firmenlogo oder Design angepasst werden |
| Vielseitigkeit | Für verschiedene Veranstaltungen und Räume geeignet |
| Installation | Einfach und schnell |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Merkmal | Klappbar |
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Gewicht | 28 bis 38 |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Installation | Einfach zu installieren |
|---|---|
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
|---|---|
| Besonderheit | Faltbar |
| Typ | Beweglich |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Besonderheit | Faltbar |
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Anpassung | verfügbar |
| Schalldämmung | Maximal 53 |
| Technologie | Italien |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Feuerfest | Ja |
| Anpassung | Verfügbar |