| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Design | Modern und elegant |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Größe | angepasst werden |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Stärke | 85 mm |
| Einrichtung | Beweglich |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Einrichtung | Ganz ruhig. |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | Langlebig |
| Funktion | Privatsphäre |
| Stil | Moderne |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
|---|---|
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Typ | Beweglich |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Farbe | angepasst |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Oberfläche | MDF |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |