| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
|---|---|
| Funktion | Mehrzweck |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Einrichtung | Beweglich |
| Farbe | Klar. |
| Feuerfest | - Nein. |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Oberfläche | MDF |
|---|---|
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Merkmal | Akustik |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
|---|---|
| Größe | 2000-6000mm |
| Qualität | Garantiert |
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Name | Bewegliche Trennwand |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Aussehen | Aussehen |
| Funktion | Mehrzweck |
| Qualität | Garantiert |
| Design | Modern und elegant |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |