| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Oberfläche | MDF |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Farbe | individuell angepasst |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Farbe | individuell angepasst |
| Design | Modern und elegant |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Entwurf | Modulär |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Design | Modern und elegant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Feuerwiderstand | KLASSE A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Feuerwiderstand | KLASSE A |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Design | Modern und elegant |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |