| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Dicke | 85/100 mm |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Design | Maßgeschneidert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Merkmal | Klappbar |
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Feuerwiderstand | Klasse a |
| Farbe | angepasst |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Farbe | angepasst |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Design | Modern und elegant |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
|---|---|
| Besonderheit | Faltbar |
| Typ | Beweglich |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Einrichtung | Beweglich |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Farbe | Klar. |
| Größe | Anpassbar |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Schallschutz | Bis zu 43-50 dB |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |