| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Entwurf | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stärke | 85/100 mm |
| Entwurf | Modern und elegant |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Gewicht | 28 bis 38 |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Merkmal | Akustik |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Schalldicht | - Ja, das ist es. |
| Größe | Anpassbar |
| Farbe | Klar. |
| Einrichtung | Beweglich |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Transparenz | Transparent |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |