| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Brandverhalten | Klasse A |
| Oberfläche | MDF |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
|---|---|
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Gewicht | 28 bis 38 |
|---|---|
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
| Design | Maßgeschneidert |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Größe | Maß angepasst |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Produktkategorie | Bewegliche Trennwand |
| Funktion | Mehrzweck |