| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
|---|---|
| Größe | Maß angepasst |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Größe | Maß angepasst |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Qualität | Garantiert |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Besonderheit | Akustisch |
|---|---|
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
|---|---|
| Oberfläche | MDF |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Besonderheit | Akustisch |
| Brandbewertung | Klasse a |