| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Einrichtung | Beweglich |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Größe | Anpassbar |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach |
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | langlebig |
| Entwurf | Individualisiert |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Typ | Beweglich |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Farbe | Angepasst |
|---|---|
| Typ | Beweglich |
| Größe | Angepasst |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Design | Angepasst |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Feuerwiderstand | Klasse a |
| Farbe | angepasst |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Material | Aluminiumlegierungrahmen |
|---|---|
| Typ | Entfernbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Design | Maßgeschneidert |
| Typ | Beweglich |
| Installation | einfach |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Farbe | Individualisiert |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |