| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Umweltfreundlich | Ja |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Besonderheit | Faltbar |
| Design | Modular |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Installationsmethode | hängend |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Typ | abnehmbar |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Entwurf | Modulär |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Schallschutz | Bis zu 55dB |