| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Installationsmethode | Hängen |
| Stil | Moderne |
|---|---|
| Entwurf | Individualisiert |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Einrichtung | Ganz ruhig. |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Einrichtung | Ganz ruhig. |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | angepasst |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Büro, Hotel, Restaurant |
| Einrichtung | Einfach |
| Typ | Beweglich |
| Anwendung | Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | angepasst |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Stil | Modern |
|---|---|
| Design | angepasst |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Einrichtung | Einfach |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Stärke | 85 mm |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Typ | Entfernbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |