| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
| Design | Maßgeschneidert |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Design | Modern und elegant |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Design | Modern und elegant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Feuerwiderstand | KLASSE A |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Dicke | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | einfach |
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Merkmal | Klappbar |
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Schalldicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Material | Glas |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Feuerfest | - Nein. |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Technologie | Italien |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Feuerverzögernd | Min. 60 bis 120 Minuten |
| Schallisolierung | STC 42 bis 48 Db |
| Anpassung | verfügbar |
| Stärke | 85 bis 100 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Farbe | angepasst werden |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Transparenz | Durchsichtig |
|---|---|
| Stärke | 85 mm |
| Material | Glas |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |