| Qualität | Garantiert |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Name | Bewegliche Trennwand |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Aussehen | Aussehen |
| Funktion | Mehrzweck |
| Qualität | Garantiert |
| Zubehör | 304 aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Materialien | Aluminium und Glas, anodiert |
| Design-Stil | Modern, modern |
| Feuerfest | - Ja, das ist es. |
| Beenden Sie. | Glas- oder Holzveredelung |
| Zubehör | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Materialien | Aluminium und Glas, anodiert |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Feuerfest | - Ja, das ist es. |
| Beenden Sie. | Glas- oder Holzveredelung |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Einrichtung | Beweglich |
| Farbe | Klar. |
| Feuerfest | - Nein. |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Transparenz | Transparent |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängen |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
|---|---|
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Design | Modern und elegant |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
|---|---|
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Farbe | Anpassbar |
| Typ | abnehmbar |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |