| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Entwurf | Modulär |
| Stärke | 80 mm |
| Dicke | 85 mm |
|---|---|
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Typ | Abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Größe | angepasst werden |
| Einrichtung | Beweglich |
| Stärke | 85/100 mm |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Stil | Moderne |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Farbe | Individualisiert |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Material | Glas |
| Stärke | 85 mm |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Entwurf | Modulär |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Installationsmethode | Aufgehängt |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
|---|---|
| Design | Modern und elegant |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Feuerwiderstand | Klasse a |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Einrichtung | Beweglich |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Farbe | Klar. |
| Größe | Anpassbar |
| Haltbarkeit | Hoch |