| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Typ | Beweglich |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
| Farbe | Individualisiert |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach |
| Stärke | 85/100 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Funktion | Privatsphäre |
| Installation Method | Hanging |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Durability | High |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Art und Weise | Moderne |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | Langlebig |
| Größe | Individualisiert |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Typ | Beweglich |
| Installationsmethode | Hängen |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Funktion | Mehrzweck |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängen |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Funktion | Privatsphäre |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Entwurf | Individualisiert |