| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Design | Modular |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Installationsmethode | Hängen |
| Entwurf | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stärke | 85/100 mm |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
|---|---|
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Merkmal | Klappbar |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Surface | Fabric Hard Cushion |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Application | Office, Conference Room, Studio |
| Eco-Friendly | Yes |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Stil | Moderne |
|---|---|
| Entwurf | Individualisiert |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Einrichtung | Ganz ruhig. |
| Stil | Modern |
|---|---|
| Design | angepasst |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Einrichtung | Einfach |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |