| Aussehen | Moderne |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |
| Qualität | Garantiert |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Haltbarkeit | hohe |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Breite | Anpassbar |
| Einrichtung | Beweglich |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
|---|---|
| Funktion | Mehrzweck |
| Merkmal | Langlebig und leicht zu bedienen |
| Produktbezeichnung | Hochpräzision maßgeschneiderte bewegliche Wand Raum Büro Restaurant betriebsfähige Trennwand zusamme |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | angepasst |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Anwendung | Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | angepasst |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Haus, Büro, Hotel, Restaurant |
| Design | Maßgeschneidert |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |