| Größe | angepasst werden |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Stärke | 85 mm |
| Einrichtung | Beweglich |
| Dicke | 85/100 mm |
|---|---|
| Installation | einfach |
| Funktion | Privatsphäre |
| Vorteil | Dauerhaft |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
|---|---|
| Größe | 2000-6000mm |
| Qualität | Garantiert |
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Stärke | 10 mm |
| Transparenz | Transparent |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Farbe | Klar. |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Besonderheit | Faltbar |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Design | Modular |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |