| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängen |
| Entwurf | Modulär |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Gebrauch | Tagungsraum |
|---|---|
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Oberfläche | Mdf-Brett |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Typ | Beweglich |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Betrieb | Handbuch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |