| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Schallschutz | Bis zu 55dB |
| Stärke | 80 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Größe | Maß angepasst |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
|---|---|
| Feuerfest | Ja |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Umweltfreundlich | Ja |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Besonderheit | Faltbar |
| Design | Modular |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stofftafel |
|---|---|
| Oberfläche | MDF -Vorstand |
| Größe | Angepasste Größe |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Entwurf | Modulär |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Installationsmethode | Aufgehängt |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
|---|---|
| Probe | verfügbar |
| Bildschirm | 4.5 mm Kalziumsilikatplatte |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandschutzklasse | Klasse A |