| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Oberflächenbeschaffung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
|---|---|
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
| Größe | Anpassbar |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Typ | abnehmbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Farbe | Anpassbar |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Funktion | Trennung/Teilung des Raumes |
| Anpassung | Verfügbar |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Installation | Einfach zu installieren und zu zerlegen |
| Typ | abnehmbar |
| Material | Rahmen aus Aluminiumlegierung |
| Dicke | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Farbe | Anpassbar |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Verwendung | Bankettsaal/Konferenzraum/Veranstaltungsraum |
| Anpassung | Verfügbar |
| Installation | Schnell und einfach |
| Oberflächenbeschaffenheit | Pulver-Beschichtung/Malerei |