| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneiderte Größe |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandschutzklasse | KLASSE A |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Operation | Manual |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
|---|---|
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Stärke | 80 mm |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Panel-Oberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| GRÖSSE | Maßgeschneiderte Größe |
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| GRÖSSE | Maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Betrieb | Handbuch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |