| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Umweltfreundlich | Ja |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängend |
| Design | Modular |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Verwendung | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Installationsmethode | hängend |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Max Height | 15 m |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Entwurf | Modulär |
| Stärke | 80 mm |
| Oberfläche | MDF-Platte |
|---|---|
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Betrieb | Handbuch |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Brandbewertung | Klasse a |
|---|---|
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Typ | Beweglich |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |