| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Oberfläche | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandverhalten | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Oberfläche | MDF |
|---|---|
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |