| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Einrichtung | Ganz ruhig. |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | Langlebig |
| Funktion | Privatsphäre |
| Stil | Moderne |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Größe | Standard 2,5 m, anpassbar |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Oberfläche | MDF-Platte |
|---|---|
| Dichtungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
| Betrieb | Handbuch |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Schallschutz | Bis zu 55dB |
| Stärke | 80 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Größe | Maß angepasst |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
|---|---|
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Zertifikate | ISO, SGS |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Standards | Ein einheitlicher Standard |