| Paket | Eisen-Holzkiste |
|---|---|
| Merkmale | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Merkmale | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
|---|---|
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Stärke | 80 mm |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Hotel, Kongresszentrum |
| Stärke | 100 mm |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |