| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Design | Modern und elegant |
| Stärke | 85 bis 100 mm |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Betrieb | Handbuch |
| Größe | angepasst werden |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Stärke | 85 mm/100 mm |
| Farbe | angepasst werden |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Funktion | Privatsphäre |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Entwurf | Individualisiert |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandverhalten | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Higth | 2000 bis 6000 mm |
| Besonderheit | Faltbar |
| Brandbewertung | Klasse a |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
|---|---|
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Besonderheit | Abmontierbar |
| Wartung | Geringer Wartungsaufwand |
| Paket | Eisen-Holzkiste |
| Oberflächenmaterial | Aluminium + gehärtetes Glas |
|---|---|
| Zubehör | 304 aus rostfreiem Stahl |
| Anpassung | verfügbar |
| Gebrauch | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Design-Stil | Modern, modern |