| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
|---|---|
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Typ | Abnehmbar |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Oberfläche | MDF |
|---|---|
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Merkmal | Akustik |
| Installation | Einfach zu installieren |
|---|---|
| Oberflächenmaterial | Aluminium oder gehärtetes Glas |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Verwendung | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Schallschutz | Bis zu 43-50 dB |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Installationsmethode | Hängen |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Stärke | 80 mm |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Merkmal | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Brandschutzklasse | Klasse A |
|---|---|
| Panel-Oberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Betrieb | Handbuch |
| Oberfläche | MDF-Platte |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |