| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Probe | Erhältlich |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Zertifikate | ISO, SGS |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Transparenz | Durchsichtig |
|---|---|
| Stärke | 85 mm |
| Material | Glas |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Größe | angepasst werden |
| Einrichtung | Beweglich |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Material | Glas |
| Stärke | 85 mm |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
|---|---|
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Vielseitigkeit | Für verschiedene Veranstaltungen und Räume geeignet |
| Schallschutz | Ausgezeichnet. |
| Vielseitigkeit | Für verschiedene Veranstaltungen und Räume geeignet |
|---|---|
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Instandhaltung | Wenige Wartung |
| Schallschutz | Ausgezeichnet. |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Einrichtung | Beweglich |
| Farbe | Klar. |
| Feuerfest | - Nein. |