| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Brandverhalten | Klasse A |
| Oberfläche | MDF |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Gewicht | 28 bis 38 |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Merkmal | Akustik |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Betrieb | Manuell oder elektrisch |
|---|---|
| Größe | Maß angepasst |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Besonderheit | Faltbar |
| Breite | 610mm |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Probe | verfügbar |
| Instandhaltung | Wenige Wartung |
|---|---|
| Umweltschonend | Mit umweltfreundlichen Materialien gefertigt |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Größe | Anpassbar |
| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Flexibilität | Verstellbar und faltbar |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und Stoffplatte |
| Größe | Anpassbar |
| Schallschutz | Ausgezeichnet. |