| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Farbe | Individualisiert |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Qualität | Garantiert |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Hotel, Kongresszentrum |
| Stärke | 100 mm |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Betrieb | Handbuch |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
|---|---|
| Oberfläche | MDF |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Besonderheit | Akustisch |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Feuerwiderstand | Klasse A |
|---|---|
| Verwendung | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Design | Modern und elegant |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Installation | Einfache und schnelle Installation |